Обратная связь

В жизни каждого ребенка и семьи есть копилка личных достижений и увлечений ребенка, копилка его успехов и положительных эмоций. Каждый родитель уделяет внимание развитию своего ребенка. С учетом его индивидуальных способностей подбирает ему секции и кружки, музыкальные и художественные школы. С 10 апреля в учреждении специального образования стартует проект «Расскажи о себе!!!». Приглашаем принять активное участие и рассказать о достижениях детей и их увлечениях.

ПАВЛЮКЕВИЧ АНГЕЛИНА – юная певица (старшая группа № 1)

С 2022 года Ангелина занимается вокалом в Государственном учреждении образования «Лидский районный центр творчества детей и молодёжи г. Лиды». «У талантливых родителей – талантливые дети!» — говорят педагоги группы. Ангелина – целеустремленная, активная, яркая!!! Да, и самой девочке очень нравится петь и радовать своим выступлениями близких и родных.

Поздравляем Ангелину с достойной наградой: дипломом Лауреата II степени Международного многожанрового фестиваля-конкурса творчества Millennium в номинации «Эстрадный вокал» с композицией Папа подари мне куклу.

Гордимся нашей воспитанницей и желаем ей новых творческих вершин!

КСЕНИЯ НАГУЛА – ЮНАЯ ГИМНАСТКА! (старшая группа № 1)

С 2021 года Ксения занимается спортивной гимнастикой в составе команды «Грация Дисней». Со слов Ксении в секцию она пришла с подругой Катей, занятия гимнастикой ей очень нравятся, посещает их один раз в неделю. Ксении очень нравятся голубые костюмы для выступлений и ПОБЕДЫ в конкурсах! Ведь в копилке Ксении победа (первое место) в республиканском турнире по эстетической групповой гимнастике Сильфида. Очень скоро, 22 апреля, девочка едет на новый турнир.

Гордимся нашей воспитанницей и желаем ей дальнейших спортивных побед!!!

Эдгар Лежневич – будущий артист (2 младшая группа)

«Мама, скажи, что я хочу рассказать новую сказку!» — с такими словами Эдгар заходит каждое утро в свою группу. На вопрос «Кем ты хочешь стать?» Эдгар всегда отвечает: «Артистом». Ребенок отлично цитирует сказки, прочитанные мамой, разыгрывает театральные постановки с куклами, собирает вокруг себя всю группу детей, которые с удовольствием слушают его и стараются копировать диалоги героев. По словам Эдгара, он очень любит сцену и аплодисменты зрителей. Всегда заканчивает рассказывать сказку словами: «Вот и сказке конец, а кто слушал молодец. Встретимся еще!» Мы желаем Эдгару, чтобы его детская мечта реализовалась в будущем и его имя блистало на афишах различных театров.

Адамицкий Лев – стильный танцор (средняя группа)

С февраля 2023 года вместе со своими старшими друзьями посещает студию современного танца Art DANCE STUDIO. Современные танцы Льву нравятся. Хоть мальчик и делает первые шаги в современных танцах, но уже имеет в арсенале МЕДАЛЬ за первое место в открытом хореографическом фестивале-конкурсе “Art DANCE «Fest» в номинации «STREET SHOW».

Ясюкевич София – рукодельница (разновозрастная группа)

София вместе с сестрой посещает Лидский районный центр творчества детей и молодёжи: объединение по интересам «Креативное рукоделие». Софии очень нравится изготавливать поделки из современного материала фоамирана, или пластичной замши.  О каждой поделке девочка рассказывает с теплом. Планирует изготовить много поделок и украсить ими новогоднюю ёлку.

Анацкая Яна – любит спортивные танцы (разновозрастная группа)

Яна с большим удовольствием посещает детско-юношеское объединение «Танцевально-спортивный клуб «Феерия-Денс».  Спортивные танцы девочке очень нравятся, Яна мечтает танцевать одна и принять участие в финальных танцах. В арсенале Анацкой Яны медаль и грамота (2 место) за участие в открытом республиканском турнире по спортивным бальным танцам LIDA-OPEN 2023. Поздравляем Яну с ПОБЕДОЙ и желаем новых творческих успехов!