Обратная связь

Главными аспектами нашей работы с детьми является разнообразие видов деятельности, интегрированный подход в обучении, способствующий формированию разносторонней личности.
Правильно организованная предметно-развивающая среда в нашей группе создаёт возможность ребёнку с нарушениями зрения проявлять свои способности не только на занятиях, но и в свободной деятельности.
Мы гордимся своими воспитанниками, словно звонкие колокольчики звучат победы и успехи наших ДЕТЕЙ.

Наши любимые малыши

с вашими детьми работают

 

Комментарии (12)

  1. Жиборт Марина

    Ответить

    Даша очень любит ходить в детский сад, ей нравится всё и все,с удовольствием рано встает в сад.Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Гордейчик Натальи Александровне,Иванч Светлане Демьяновне,помощнику воспитателя Гоцко Ирине Вацлавовне,тифлопедагогу Толкун Ольге Васильевне за чуткое понимание, за доброту, отзывчивость,внимание,воспитание хороших и добрых детей.
    Большое спасибо заведующий детсада Орехво Элле Владимировне за такой не обычный сад,за добрых и культурных воспитателей,за прекрасные ,организованные праздники ,мероприятия и за создание сайта, где всегда можно узнать новости сада,просмотреть фотографии и узнать что не будь полезное для себя.Большое спасибо нашим специалистам по зрению,за их труд, понимание,терпения с нашими не простыми детьми.Всем кто работает в этом саду тоже большое спасибо!

    • admin

      Ответить

      Спасибо, Жиборт Марина, за ваш теплый и красочный отзыв. Мы очень рады, что Вам и вашей доченьке комфортно в нашем специальном дошкольном учреждении. Надеемся, что и дальше будем вместе радоваться успехам вашей девочки. Мы стараемся для Вас!

  2. Светлана Николаевна

    Ответить

    Очень благодарна коллективу нашего любимого детского сада за наших детей! Достаточно сказать, что за три года моя дочь ни разу не сказала «Не хочу идти в садик». Каждое утро она с радостью приходит в группу. Каждый вечер она рассказывает, как интересно прошел ее день, чем они занимались и чему научились. И, конечно, очень радует прогресс в здоровье ребенка, за что также огромное спасибо коллективу сада.

    • admin

      Ответить

      Большое спасибо, Светлана Николаевна, за такой теплый отзыв. Мы рады, что помогаем наполнить Вас позитивом и хорошим настроением. Мы старались, чтобы дети и родители остались довольны!

  3. Анна Сергеевна

    Ответить

    Говорю большое спасибо за ежедневную, нелегкую, но очень важную работу всего коллектива любимого сада! Только благодаря душевному и терпеливому отношению к нашим деткам, за 4 года они превратились в подготовленных к взрослой школьной жизни первоклашек. Редко встретишь, что бы к детям относились , как к членам одной большой семьи, с таким вниманием следили за здоровьем и настроением каждого. Отдельная благодарность за огромный прогресс в лечении заболевания глазок. Успехи не могут не радовать. Спасибо Вам большое , Светлана Демьяновна и Наталья Александровна! Без Вас мы бы ни за что не достигли таких успехов на самом старте нашего такого длинного жизненного пути!

    • admin

      Ответить

      Спасибо, Анна Сергеевна, что нашли время написать положительный отзыв. Мы очень рады, что вашему ребенку нравится посещать наше учреждение. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете получать не только хорошие знания, но и положительные эмоции.

  4. Анна Шлапик

    Ответить

    Даша не так давно пришла в этот сад, но не было и дня, чтоб мы пожалели об этом решении. Каждое утро она с радостью собирается в сад. На вопрос как прошёл день в саду ответ “идеально”. Я как мама, хочу выразить благодарность нашим воспитателям Наталье Александровне, Светлане Демьяновне, Ирине Вацлавовне, тифлопедагогу Ольге Васильевне за теплоту и заботу которую они отдают нашим деткам.

    • admin

      Ответить

      Анна, очень приятно читать такие тёплые слова в адрес наших сотрудников. Мы стараемся создавать для деток и их родителей атмосферу уюта и уважения, и очень радуемся, когда это помогает детям открыться. Спасибо за ваше доверие и искренность!

  5. Касперович Татьяна

    Ответить

    Так как мы в этом году идём в школу,очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего любимого детского сада.Особенно хочется отметить воспитателей:Наталью Александровну и Светлану Демьяновну,нашего тифлопедагога Ольгу Васильевну и,конечно нашу лучшую нянечку Ирину Вацлавовну. Все они -профессионалы своего дела.Проводится много интересных занятий,много познавательных экскурсий,в гости к ребятам приходят инспекторы разных служб.Я очень рада,что мы попали именно в этот детский сад,к таким добрым и душевным людям,ведь дети чувствуют отношение,поэтому мы ходим в него с удовольствием.И конечно хочется сказать спасибо заведующей Элле Владимировне за такой классный садик,которая смогла всё организовать,ведь это не всем удаётся.И ещё раз огромное СПАСИБО!!!!!

    • admin

      Ответить

      Татьяна, спасибо! Мы получаем огромное удовольствие читать такие отзывы! И очень рады, что у нас получилось создать уют в нашем дошкольном учреждении для Вас! Для нас очень важно, чтобы дети остались довольны и чувствовали себя как дома.

  6. ЕЛЕНА ЯРОШЕВИЧ

    Ответить

    Очень довольны работой учреждения дошкольного образования. У нас уютная группа, много игрушек, но, самое важное — это доброе и внимательное отношение воспитателей, тифлопедагога и помощника воспитателя к нашим детям. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. Матвей с удовольствием каждое утро идет в детский сад. Шаг за шагом под их чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Число творческих работ, рисунков и поделок, которые Матвей принес домой просто не пересчитать. Сколько прошло в группе веселых праздников и развлечений, ни один День рождения ребенка не остался без внимания. Я уверена, что еще долго, даже когда мы уйдем в школу, будем приходить к любимым воспитателям. Мы очень рады тому, что рядом с нами есть такие отзывчивые и внимательные, уравновешенные и не безразличные, творческие и высококвалифицированные педагоги. Спасибо за вашу работу!

    • admin

      Ответить

      Уважаемая Елена! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Нам невероятно приятно и ценно слышать такие отзывы от деток и родителей. Ваши слова вдохновляют нас на работу и творчество!

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *